Здравствуйте, уже три года на заместительной терапии метадоном, полгода назад начались приступы тахикардии 120-150уд/мин с одновременным повышением давления до 200/120, страх при этом тоже эстественно возникает, еще неприятное ощущение растекания по телу, конечности при этом не немеют, бывает небольшой озноб. Кардиолог вешал суточные мониторы, делал ЭКГ, ЭХО, сдавал кровь, в том числе на гормоны надпочечников и щитовидку, был у невролога, психотеропевта - никто ничего не сказал кроме: лозап, конкор. Сам во время приступов принимаю корвалол и от давления капотен, постоянно пью лозап. конкор заметно пульс не снижает.
Что делать?!!! Помогите!!! Приступы все чаше!!!! Тахикордия последние два месяца постоянная 110-120!!!!! Подскажите пожалуйста какие ииследования надо сделать чтобы исключить причины типа сужений, защемлений кровотока, повышенная густота?!! Заранее благодарен.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!