Добрый день.Меня сильно беспокоят головные боли, головокружения,чувство что упаду, иногда трусятся руки, ухудш…
РЭГ≈ каротидный басейн:пульсовой кровоток умеренно снижен, умеренный гипертонус аа мелкого и среднего калибра с обеих сторон. Басейн позвоночных аа: пульсовой кровоток значительно снижен с обеих сторон, значительный гипертонус аа мелкого и среднего калибра. Венозный отток незначительно затруднен.
УЗДГ внечерепных отделов БЦА: Атеросклероз с поражением правой ОСА до 10-20% (врач сказал ничего страшного).
ТТС артерий вализеева круга:Снижение кровотока по правой ПА (ниже возрастной нормы на 50%),по левой ПА и ОА (ниже возрастной нормы на 30%) тоже сказал нормально.
МРТ головного мозга:очаговое поражение вещества головного мозга не выявлено.
МРТ шейного отдела позвоночника: МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Протрузии межпозвоночных дисков С3-4, С4-5,С5-6.
Подскажите пожалуйста может еще обследования нужны, на работу ходить не могу не знаю что делать мой невролог говорит что по результатам обследований страшного ничего нет но мне реально постоянно плохо. Подскажите судя по обследованиям это норма или из за этого такое состояние?
Спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!