сосудистый хирург

08:25 18-11-2002 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы очень болит нога. Маме 72 ГОДА. На ноге вздулась вена. Боль острая и жгучая. Нога как бут- то горит. Сильная боль в области колена и отдает в пах и поясницу. Мама принимает « Эскузан» . Разными мазями для вен. Боль пока не проходит. Что делать? Помогите. Она очень страдает.

Ответы

# 13:50 18-11-2002 Учкин, обратиться
Необходим осмотр сосудистого хирурга. В подобной ситуации ничего советовать не имею право. Как найти, в частности меня, - щелкните по моей фамилии.