сосудистый хирург

10:32 21-11-2002 / Саша Р., обратиться

Доброе утро! Скажите, мне предлагают сделать допплерографию члена- она может показать только состояние артерий или может дать также ответ на вопрос, есть ли венозная учечка или фиброз, хотя бы без численных значений, просто факт наличия или отсутствия? И правда ли, что восстановить эрекцию не Виагрой и уколами, а навсегда при венозной утечке даже в молодом возрасте (мне 23) практически невозможно? Спасибо!

Ответы

# 16:43 23-11-2002 Учкин, обратиться
Доппрерография - исследование сосудов полового члена. Оценить состояние артерий оно может, но дать достоверную информацию о венозном русле не способно. Для исследования венозного оттока используют динамическую кавернозометрию. Процедуру проводимую только с стационаре и сопровождающуюся введением в половой член трех толстых игл. Восттановить. .. Вопрос о способе лечения, его возможной эффективности можно вести только оценив степень проблемы и ее истинные причины.