сосудистый хирург

23:53 22-11-2002 / Юлияоб, обратиться

Расскажите что такое венозная программа и насколько она информативна и точна. Я прошла это исследование в центре Бакулева и ничего не нашли а нога болит и ниже и выше колена а ниже колена на голени еще и вену видно. Проблема возникла вначале этого лета. Доэтого ничего не беспокоило хотя 7 лет назад был ожог горячим паром из автоклава на голени и остались пятна. Я считала что это пигментация и не обращала внимание . Но теперь понятно что это был первый звонок. Мне 30 лет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:03 23-11-2002 Учкин, обратиться
Не знаю о чем Вы говорите, в смысле "венозная программа" Но если в сосудах не нашли патологии, это значит боли связаны не с сосудами. В ногах масса другого что может болеть - суставы, нервы, кости и не нужно зацикливаться на сосудах.