сосудистый хирург

13:03 10-12-2002 / Валерий, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич!
Имею проблему с ногой: на фоне пареза стопы (межпозвонковая 7- мм грыжа)стал наблюдаться в этой ноге еще и сосудистый дискомфорт- к вечеру нога краснеет и появляется чувство жжения в стопе.
За ночь нога приходит в норму, но к вечеру все повторяется. Сахар крови в норме (т. е. дибета нет), значит- варикоз или не дай Бог- облет. эндертер. ? Мне 60 лет.
Прошу ответить на и. б. 4829
С наилучшими пожеланиями, Валерий

Ответы

# 17:22 11-12-2002 Учкин, обратиться
Это не проблема сосудов. .. Это нарушение нервной регуляции тонуса сосудов при поражении нервов, то же происходит при инсульте. Т. ч. Ваши врачи - нейрохирурги.