сосудистый хирург

22:35 07-06-2019 / Катринка… / Россия, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то избавиться от отеков ног? И неприятных ощущений в венах на ногах, такое ощущение, что они вздуваются? Спасибо.

Ответы

# 14:37 08-06-2019 Мария, обратиться
Катринка…,
Тоже было такое, помог Венарус, но его смотрите надо курсом принимать (я по 2 месяца пью), чтоб эффект длительный был, но облегчение ощущается примерно через 2-3 недели приема. Сходите к врачу проконсультируйтесь, лучше, чтоб вам именно комплексное лечение назначили.
# 16:11 08-06-2019 Катринка…, обратиться
Мария,
Спасибо, надо выкроить время и все разузнать, пожалуй, займусь этим в ближайшее время, а то уже нет сил терпеть, раньше меня так сильно вены не беспокоили. А его будет достаточно один раз курс пропить или несколько придется? Вы как пили?
# 18:17 08-06-2019 Мария, обратиться
Катринка…,
Я и сейчас его пропиваю, всего 2 курса в год получается. Но зато он помогает отлично, я и не вспоминаю, что у меня есть варикоз. Чтоб было экономней покупаю большими пачками на 60 таблеток Венарус 1000 мг – его принимать надо всего по 1-ой таблетке в день, мне хватает на весь курс, всего в год выпиваю таких 2 пачки и не мучаюсь с отеками ног и прочими прелестями варикоза.