сосудистый хирург

00:12 20-06-2019 / Маргарита… / Сочи, обратиться

Здравствуйте!

Попала в больницу с диагнозом острый флеботромбоз. Прописали Ксарелто 15. Сегодня седьмой день в больнице. Первые дни температура поднималась 38.1, теперь постоянно держится 37.3-37.6
Подскажите пожалуйста это норма или стоит настоять на дополнительном обследовании ? И как долго температура будет держаться ?

Ответы

# 16:26 23-07-2020 мм, обратиться
Хорошо бы рентген сделать легких, наверное. Как Вы сейчас?