сосудистый хирург

16:35 01-10-2019 / Елена / Железногорск-илимский, обратиться

Добрый вечер!подскажите пожалуйста, появились головные боли, головокружение, потеря памяти и речи кратковременно, сделала УЗИ сосудов головы и шеи, обнаружили $образный изгиб внутренней сонной артерии,гиподинамически значимый, скорость 0,68 м в с, в месте изгиба 1,5 м в с. Направьте пож-та , что делать, какие действия предпринять, насколько это опасно, я понимаю затягивать нельзя.можно ли массаж, физио или надо операцию.Спасибо огромное.

Ответы

# 17:19 01-10-2019 Аноним, обратиться
Можно или нельзя это очно ко врачу. К сосудистому хирургу сходите и он скажет как лечить консервативно или оперативно