banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

14:14 27-12-2019 / Дмитрий Лос… / Москва, обратиться

Добрый день . Коротко. При расслабленном животе, во время кашля, чувствую кратковременное покалывание (буд-то венка выходит – но нет визуально) в районе пупка - на пару сантиметров ниже и правее от него.
Началось с того, что месяц назад я простудился и много кашлял. И вот в один из дней, недели две назад начал чувствовать это покалывание, кратковременное при кашле. Вот только запомнил, что самое первое покалывание было довольно сильным, из-за чего район пульсаций болел при нажатии, буд-то там синяк (визуально не фиксировался), через 5 дней прошло.
В покое, никаких симптомов нет, ни боли, ни пульсаций. (Если только лежа на спине, при надавливании на пупок, но, вроде такое у всех).
На пупочную грыжу не похоже, нет визуальных проявлений, факторов риска аневризмы брюшной аорты нет (только занятия спортом - пауэр лифтинг на любительском уровне, но регулярно), не курю, выпиваю редко, 1 раза в месяц, у родственников не было таких заболеваний, на сколько я знаю. Живот мягкий. Поносов, запоров нет. Аппетит хороший.
Из анамнеза еще – хронический гастрит.
Еще добавлю, я плавно худел, за 10 месяцев – 10 кг, с 82 до 72 (рост 168)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru