сосудистый хирург

15:39 21-03-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадьевич!
моей маме 62 года она хочет пройти лечение по поводу варикозного расширения вен на ногах. я беспокоюсь за неё, небозпасно ли это в её возрасте, при её заболеваниях? !
кроме варикоза у неё тробофлебит, и в целом повышеннная свёртываемость крови, мирцательная аритммия, гипертония, несколько лет назад перенесла
инфаркт миокарда.

Ответы

# 11:20 23-03-2003 Учкин, обратиться
Не понял суть вопроса. Приходите на консультацию, тогда и взвесим все за и против. Звоните 89026788023, назначим время удобное обоим.