сосудистый хирург

11:33 28-03-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, за последние лет 10 под глазами (полностью область глазной впадины) стали очень видны сосуды, стараюсь их маскировать. что не очень успешно получается. Можно ли их удалить безвредным способом, лазером или фотокоагуляцией?
И не появятся ли они вновь? У меня еще зрение плохое, боюсь удаление сосудов может повлечь какие- то последствия. Может, вопрос не совсем по адресу и надо обращаться к косметологу, но, может, посоветуете в принципе, стоит или нет заниматься их устранением. Спасибо.

Ответы

# 17:14 29-03-2003 Учкин, обратиться
Да, эти вопросы лучше обсуждать с косметологами.