сосудистый хирург

00:07 17-04-2003 / Margus, обратиться

Доктор помогите советом! Неделю назад была сделана операция на обе ноги, около 10 разрезов на каждой и два в паху, под общим наркозом, перенёс хорошо. На третий день стала постепенно подниматься температура от 37, 2 до 38 гр. , пульсирующих болей нет. . Нити ещё не удалены, чувствую режущие боли, температура 4 тый день, ломки, болит кожа. , до тех пор пока не приму Немесил, .Действия лекарств проходит, опять поднимается температура, начинаются боли. Когда это закончится ?

Ответы

# 13:43 17-04-2003 Учкин, обратиться
Обращайтесь по месту операции, не исключено, что у Вас развивается "нагноение"