сосудистый хирург

17:45 18-04-2003 / Ольга, обратиться

три дня назад я заметила отек левой ноги. Беспокоят боли , сегодня была на пиеме ангиохирурга и он отправил меня на дуплексное сканирование. в итоге. .. . (см. мою историю болезни - я отправила сообщение травматологу)

Ответы

# 13:26 19-04-2003 Учкин, обратиться
См. историю не буду, извините. Вставьте заключение в повторный вопрос. (а Вы что на самом деле думаете, что мы сидит в одной конторе? ?? - мы все работаем в свободное время, из дома, за свои деньги, по диалапу)
# 13:21 21-04-2003 Ольга (И.Б. 384…, обратиться
извините за мое невежество, но мне уже поставили Д/ з - киста Беккера.