сосудистый хирург

13:01 17-06-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемые доктора, очень Вам признательна за консультации и за интересную дискуссию, кот. возникла по моему вопросу/ от9июня/ .В продолжении моего вопроса, хочу
сказать, что сосудистая сетка возникла давно, еще после родов и все увеличивается, а мне уже 50. Перечисленные Вами женские проблемы пока не мои, кроме климактерических. Склеротерапия не дала мне хорошего результата, ведь это косметические средства, хотя вы не считаете это заболеванием, мое мнение, что это патология сосудов и пытаюсь в этом разобраться. Как я поняла, слабые стенки сосудов, но от чего? Доступно Вы можете высказать предположения? Спасибо. Поверьте, кто задает такие вопросы, способны многое понять.

Ответы

# 21:33 18-06-2003 Учкин, обратиться
Повторяю еще раз - это влияние женских половых гормонов на внутрикожные сосуды. И если Вы женщина, и собираетесь с этим и далее мирится, то и с появлением звездочек тоже нужно мириться. Другое дело их можно удалять по мере появления. .. Как кариес, например. Дырки в зубах Вас же не угнетают, Вы знаете, что их нужно заделывать. ..