сосудистый хирург

16:43 26-06-2003 / Кристина…, обратиться

после родов начала отекать левая нога поставили диагноз после родовой тромбофлебит как можно уменьшить отечность мне 23 года ребенку 4года

Ответы

# 20:56 27-06-2003 Учкин, обратиться
Ничего, кроме эластического трикотажа, без осмотра и данных дуплексного сканирования глубоких вен посоветовать не могу. .. Как найти меня - щелкните по фамилии, и звоните на сотовый.
# 16:20 29-06-2003 Людмила, обратиться
Сделали операцию на ноге- варикоз, 10 швов. Результаты хорошие. Сказал врач, что нога после операции была вся синяя. Что это значит, Нормально ли это ? Боюсь, так как предстоит такая же операция на второй ноге.