сосудистый хирург

22:15 26-06-2003 / Леонард, обратиться

Здравствуйте, доктор. В рекламном проспекте"Товары на дом"
прочитал, что приборы , работающие по принципу люстры Чижевского, помогают при варикозном расширении вен. Насколько это правда?
У жены варикоз. На одной ноге сделали операцию 20 лет назад,
сейчас ей 45 лет. Сейчас надо делать на второй ноге.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно сделать операцию по удалению варикозных вен (платно)и, если возможно, ориентировочную стоимость. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:58 27-06-2003 Учкин, обратиться
Насчет люстр - бред. Операцию по поводу варикоза можно сделать, в принципе в любой клинике, дело не в названии, а в личности хирурга. Хотите, приходите, как найти меня - щелкните по фамилии и звоните на сотовый.