сосудистый хирург

12:52 10-09-2003 / Гаипова . Роза…, обратиться

У больного артерио сосудистое анервизм сасудов головного мозга больного произошло микро инсульт скажите пожалуйста эффективный методы лечение если оперативный где лучше оперировать. Если можна срочно ответите пожалуйста
Мой Е- mail doctor_ optic@mail. ru

Ответы

# 13:44 11-09-2003 Учкин, обратиться
Только оперативный, открытый или рентгенэндоваскулярный, делают нейрохирурги, наибольший обыт - ин- т им Бурденко или заграницей.