сосудистый хирург

08:10 19-01-2004 / Екатерина…, обратиться

Девочке 15 лет, занимается балетом. На ногах, в области колен и щиколоток вздувшиеся вены. Ноги очень сильно болят, особенно после тренировок. Следует ли делать операцию? Если стоит, то куда лучше обратиться?

Ответы

# 14:45 20-01-2004 Константин…, обратиться
Думаю, в 15 лет варикоза еще нет. .. Но, делайте УЗИ исследование вен и приходите к флебологу.
# 17:46 20-01-2004 Учкин, обратиться
Все решается после дуплексного сканирования вен. Если поражены стволовые вены - надо думать об операции. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.