сосудистый хирург

17:19 26-01-2004 / Нелли, обратиться

У меня варикозное расширение вен, по ночам меня беспокоят судороги и особенно жар по ночам, я даже не могу спать. Не могли бы Вы подсказать мне как избавитья от жара? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:44 26-01-2004 Учкин, обратиться
Советую прийти на прием, и решить, каким способом лечить варикоз - склерозированием или операцией. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.