сосудистый хирург

13:34 27-01-2004 / Luv, обратиться

Здраствуйте! У меня постоянно краснеют руки и они всегда холодные; а иногда, когда они не очень красные, стоит мне погрузить их в горячую воду(например когда мою посуду) они очень резко начинают "гореть" и краснеют. А иногда они красные с белыми пятнами. К какому специалисту мне надо обратиться?

Ответы

# 19:26 27-01-2004 Учкин, обратиться
Это та самая вегето- сосудистая дистония - т. е. неправильная регуляция тонуса сосудов нервной системой. Рекомендации - контрастные водные процедуры, физические упражнения, баня, роды. .. (серьезно)