сосудистый хирург

18:54 04-02-2004 / Galina Ivanovna, обратиться

Здравствуйте!
Мне 53 года.
Два года назад была проблема с гемоглобином(ур. 76).
В результате лечения питанием(таблетки дали аллергическую реакцию) эта проблема была решена(141). Но поднялось давление. Раньше было 140/ 90,
стало 240/ 140. Сбила табл. Верапамила гидрохлорида до 160/ 100. Но это лекарство дало аллергическую реакцию:
сильный кашель, отек ног. Сейчас принимаю адельфан и
атенолол, на ночь пустырник. Давление не спадает.
Проверка крови на холестерин и мочевину не дала плохих результатов. Я полного телосложения.
Что вы посоветуете в моей ситуации?
С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 18:54 05-02-2004 Учкин, обратиться
Только одного и очень серьезно (поверьте это не отписка) - похудеть. ..