сосудистый хирург

20:30 25-02-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите! Моей маме(ей 63 года) 4- е года назад, врач поставил диагноз ангиоспазм. У неё идёт сильный прострел в икре левой ноги по времени от 2- 4часов потом прострел переходит на руку. Скажите медикаментозно это можно как- то решить. И что это значит ангиоспазм.
Заранее благодарен.
прошу ответить на selivan@telecont. ru

Ответы

# 21:48 26-02-2004 Учкин, обратиться
Никакого отношения жалобы Вашей мамы к "ангиоспазму" не имеют. У мамы больной позвоночник, вот его и лечите. .. Сделайте снимки, магнито- резонансную томографию, найдите толкового невропатолога.