сосудистый хирург

21:55 05-03-2004 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор, не обьясните ли Вы мне что со мной? На протяжении нескольких месяцев у меня периодически (2- 3 раза в неделю)возникают секундные, резко колющие боли именно в области левого виска, делал рентген шейного отдела в 4 проекциях сказали все в пределах нормы но имеются незначительные хандротические проявления, смотрели на аппарате (типа УЗИ) сосуды головного мозга в области шеи и головы, помоему их 12 штук было и тоже врач сказал что все в порядке, делали РЭГ и ЭХО нашли небольшие изменения но сказали что предидущее обследование сосудов (что типа УЗИ)есть более точный метод и поставили резюме все в норме. Кровь (биохимия и общий) тоже в норме, но что тогда это может быть? Я и не знаю что думать уже, может еще какое обседование пройти? Я уже начинаю бояться что там что- то может лопнуть в период такого колика.

Ответы

# 12:11 06-03-2004 Учкин, обратиться
Не всегда удается найти причину и метод лечения головной боли. Я видел монографию "Головная боль" на 680 страниц. Но ничего трагического Вы не описываете, не вижу причин для паники.
# 16:41 06-03-2004 Роман, обратиться
Спасибо за ответ, немного успокоили : )