ветеринар

11:35 02-06-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно перевести кошку (5 месяцев) на сухой корм. Сейчас она находится на натуральном питании. Спасибо.

Ответы

# 10:47 04-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно переводить постепенно, в течении 1- 2 недель. Начинаете с замены 20% обычного рациона на сухой корм. Затем день ото дня уменьшаете долю обычной еды и увеличиваете долю сухого корма. Не превышайте рекомендуемые количества сухого корма (они указаны на упаковке). По объему сухого корма кошке нужно гораздо меньше чем натуральной еды.