ветеринар

06:29 08-07-2004 / Yulia, обратиться

Здравствуйте. У моего пса моча с очень резким, неприятным запахом (как будто чего- то разлагающегося). Это норма для кобеля, если нет, то какие заболевания можно предположить? Кормлю супами Dr'Alders.

Ответы

# 23:46 08-07-2004 Nataly, обратиться
Гнилостных запахов мочи быть не должно. Вам обязательно нужно сдать анализ мочи.
# 13:37 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, необычного запаха быть не должно. Сдайте мочу на анализ. Если кобель не молодой, следует проверить состояние предстательной железы. Делается это при помощи УЗИ и ощупывания через прямую кишку (это должен делать специалист).