ветеринар

22:14 20-07-2004 / Элла, обратиться

Подскажите пожалуйсто, купили собаку породы Чихаухуау, ей 2 месяца. Сказали ей давать только воду и сухой корм, она его ни ест, чем ее кормить? Какие прививки надо сделать? Она очень маленькая на тоненьких ножках, бежевого цвета, правдо ли что ето Чихаухуау?

Ответы

# 21:10 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не берусь определить породу заочно. По описанию может быть как чи- хуа- хуа, так и не чи- хуа- хуа. Пообщайтесь на больших сайтах заводчиков собак. Не ест сухой корм, попробуйте добавить в него чуть- чуть мяса или даже просто мясной воды. А вообще какой корм вы даете?