ветеринар

15:58 23-07-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад нашли с дочерью в лесу выброшенных котят.
Забрали их домой и стали кормить из соски. Сначала все шло нормально, если не считать расстройства пищеварения, которое у них началось. А спустя неделю они стали лысеть. Ветеринар ничего не увидел и предположил, что это реакция на КИТТИ- МИЛК, которым мы их кормили. Мы сменили этот корм на молоко. .. . Что могло произойти? Уже неделю мы их кормим молоком, но пока они продолжают облезать!

Ответы

# 22:57 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А проводили исследование на стригущий лишай (микроскопия соскоба кожи, осмотр под лампой Вуда)? Кожа у них выглядит нормально или есть перхоть, расчесы или что- либо еще? Я бываю здесь раз в неделю, не могу оперативно отвечать. Попробуйте проконсультироваться на http: // zooforum. ru/ Там отвечают ветеринары- дерматологи.