ветеринар

11:17 15-09-2004 / Татьяна, обратиться

котенок болеет, что ни съест, тут же обратно.
ветеринар дает противорвотное, не помогает.
рекомендует опредацию, анализы не требует, ни рентген , ни УЗИ. рентген или УЗИ покажет наличие инородного тела? операция- 1000, пониимаю, что проще сразу ее сделать, без анализов, но как то кота своего жалко

Ответы

# 18:50 15-09-2004 Vetcat, обратиться
Татьяна! Ваше описание ужасно похоже на наличие инородного тела. Рентген перед операцие я бы всё же порекомендовала, но если речь идет о котёнке, то может быть имеет смысл сразу оперировать. На усмотрение хирурга.