ветеринар

12:15 23-09-2004 / Вася, обратиться

Какие препараты, на Ваш взгляд, против отодектоза собак лучше себя зарекомендовали. Есть ли комплексные препараты, какие существуют особые рекомендации для их успешного применения. Спасибо.

Ответы

# 07:27 24-09-2004 Ольга, обратиться
Успех лечения во многом зависит от вас, самое главное нужно правильно и хорошо почистить ушную раковину, лучше с сангелем, потом провести обработку одним из акарицидных препаратов, я использую анандин, хотя их множество. И так в течении недели, мона вылечить за 3 дня. И самое главное, сначала надо точно поставиьть диагноз, увидеть этих тварей под микроскоп. : ))
# 15:30 24-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Пожалуй, Стронгхолд. По инструкции производителя.