ветеринар

12:50 16-10-2004 / Алексей, обратиться

Зравствуйте. Нашему коту 2 года. В последнее время стали замечать что после того как он посидит на допустим кровати остается пятнышко и из анального отверстия выделяется неприятный запах. Внеше анальное отверстие выглядит здоровым, чистым. Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 15:18 18-10-2004 Татьяна, обратиться
Светло коричневого цвета, да? Дайте противоглистное
# 23:39 18-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это может быть содержимое перианального мешочка. Припухлостей/ покраснений около анального отверстия нет? Кот не "ездит на попе"?