ветеринар

11:48 20-11-2004 / Игорь V, обратиться

Здравствуйтею доктор! !
Моей собаке примерно 8 лет, может ли быть связано с задержкой течки симптомы беспокойства и зуда скажем так деликатно в задней нижней части спины. . Собака постояно елозит этим местом по полу или пытается нализывать это "место",
Хотя сама "течка" не наблюдается.

Ответы

# 19:03 23-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Описанные вами симптомы характерны для закупорки и воспаления перианальных синусов. Их нужно опорожнить и промыть раствором антисептика. С задержкой течки это не связано.