ветеринар

01:14 29-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошке 12 лет, у нее мочекаменная болезнь и плохой аппетит: охотно ест только сухой корм Вискас, от консерв отказывается, часто ее тошнит. Ветеринар рекомендовал перевести кошку на кормление полностью натуральными продуктами, особенно кисломолочными. Но я читала, что натуральное мясо не восполняет потребностей кошек в питательных веществах, а молочные продукты, как и рыба, провоцируют образование камней.
Сейчас кормим Whiskas pH- Control. Можно ли давать кошке бифидок, сметану, йогурт, творожок? Как еще можно разнообразить ее питание?
Спасибо.

Ответы

# 19:29 04-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Приведите, пожалуйста, результаты анализа мочи Вашей кошки, а также очень желательно, результат биохимического анализа крови.