ветеринар

10:37 22-04-2005 / Dima, обратиться

Здравствуйте доктор.
Скажите пожалуйста моей кошке 5 лет. Она сама по себе крупная кошка.
Не без породистая, весит она 5 кг. , кормлю ее 2 раза в день если не кормить вечером
то она начинает орать как резанная, что бы мы ей дали поесть. Как ее посадить
на диету что бы она сбросила хотябы 1 кг. И скажите пожалуйста как приучить ее есть
кроме мяса и консерв другуюпищу ну например вореные овощи, супы и т. д. Спасибо.

Ответы

# 01:42 23-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В 5 лет кошку сложно переучивать есть непривычную пищу. Но, если она ест кошачьи консервы, давайте ей только их, там все сбалансировано. Давайте в сутки не больше 400 гр. ,то есть при 2 разовом кормлении по 200 гр. , а лучше по 150.