ветеринар

21:41 29-05-2005 / Аня, обратиться

Доктор, e маленького котенка прозрачные выделения из носика, аппетит хороший, игривая. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо

Ответы

# 07:52 30-05-2005 Kixo, обратиться
Я конечно не доктор, но скажу, чтобы ты не волнавалась, т. к у моей кошки тоже такие выделения иногда есть.
# 10:48 30-05-2005 Лена, обратиться
Здравствуйте! У нашей кошечки тоже вдруг потекла из носа прозрачная водичка, в субботу сильно, когда лежала - натекала лужица, аппетит нормальный, активная, не чихает, не сопит. Доктор посоветовал капать Интерферон 4- 5 дней 2 р/ день по 1 кап в оба глаза и обе ноздри. Капали вчера и сегодня утром, почти все прошло. Но что это может быть? ?? Кошка дома, никакого контакта с другими животными, вакцинировалась в октябре.
# 12:02 30-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прозрачные слизистые выделения в небольшом количестве нормально. В большом (лужица натекла) - может быть вирусное, может быть аллергическое.