banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

11:52 30-05-2005 / Регина, обратиться

Здравствуйте! Я Вам рание задовала уже вопрос по поводу дога- щенка, но сейчас возникла еще проблема, наш щенок не пьет воду мы звонили бывшим хозяевам они сказали, что воду они не знают и им ее не когда не давали, мы спросили а как же они пили она сказала, что пили бульон и кефир и действительно бульон он пьет и кефир тоже но как нам его приучить к воде, дайте пожалуйста проффессиональный совет. И по первому вопросу если можно тоже. Все же прививки в наше время очень важны. И главное не навредить щеночку, чтобы он перенес все легко. Зарание Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:04 30-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно в воду добавить небольшое количесвто (1 ст. ложку) кефира. А какой был первый вопрос? Вроде, на все волпросы, задаваемые ранее, я уже ответила. Для удобства общения заведите историю болезни.
# 20:09 21-11-2006 Ирина, обратиться
Моему щенку 2 месяца а он совсем не пьет воду. Подскажите как его приучить это делать? А вот кефир и молоко пьет много и с удовольствием

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru