ветеринар

18:59 20-08-2005 / Яна, обратиться

У моего кота сильно гноятся глазки (кот по породе персидский). Вет. врач сказал, что у него аллергия на корм. Я сменила корм, капаю глазные капли, но долго не вижу изменений. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:47 20-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо посев сделать отделаемого из глаз, и подтитровать антибактериальное средство.
# 00:27 21-08-2005 Евгения, обратиться
у моего кота, такая же проблема и тоже персидский, протираю отваром крепкого черног чая