ветеринар

11:07 30-08-2005 / Марина, обратиться

Пожалуйста, помогите с советом! взяли котенка, примерно 1 мес. , хозяйка сказала, что кормила его рыбой, теперь, кажется, что у него проблемы с животом, стул жидкий, изо рта запах, что давть ему есть не знаем (он еще и не все хочет пробовать), может надо давать лекарства? Пожелуста, ответьте!

Ответы

# 09:15 31-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо обязательно показать его ветеринару, это может быть инфекция. Экстренная мера "Смекта", разводите 1 пакетик на полстакана воды и поите по 1 мл в рот 3- 4 раза в день. В ветеринарной аптеке купите корм Хилл. с i/ d или Ямс intestinal diet для кошек и кормите этими консервами.