banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

23:11 30-08-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Моему коту- экзоту 3, 5 года. Его совершенно не волнуют проблемы, связанные с продолжением рода. Но, тем не менее, ветеринар советует его кастрировать. Мол, он может захотеть в любом возрасте. Действительно ли это так? До какого возраста можно кастрировать? Каковы плюсы и минусы кастрации? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:21 31-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для котов никаких минусов нет, только плюсы. Единственное правило, надо кормить кормами специально для кастрированных животных. По статистике кастраты дольше живут и меньше болеют, так как лишены стрессов.
# 22:01 01-01-2012 Яна Чистякова…, обратиться
Помогите мне пожалуйста!
Мой кот(2 года) не ест,он исхудал,а в последнее время и не доходит до туалета а просто с него все стекает....Мы меняли ему корм...возможно ли то что он отравился? Что нам делать чтобы у него сново появился аппетит? Пока мы кормим его из шприца,его тошнит,а в последний раз там оказались его волосы,возможно ли он просто "засорил" себе желудок?Ответьте Пожалуйста!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru