ветеринар

19:05 18-12-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день, с большой долей вероятности у нашего котенка панлейкопения. Анализы будут только завтра. Животное я принесла домой 13 декабря. С тех пор ему хуже и хуже. Котенок не ест, не пьет, его постояно рвет. Однако ветеринары говорят, что по внешнему состоянию он "не похож на умирающего".

Сейчас нам колят следующие уколы: циклоферон, амоксил, церукал, глюкоза, раствор Рингера, катозал.

Взрослому коту (2 года, не привит) вкололи Витафел 2 раза (с промежутком в 12 часов).

Что еще можно сделать до получения результатов анализов? (анаизы будут только 19 во второй половине дня).

Ответы

# 14:29 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Можно делать Фоспренил по 0, 5 мл 2 раза в день, - это сильное противовирусное средство.