ветеринар

14:38 09-05-2001 / Vadim, обратиться

Два дня назад мы купили собаку и наша крыса видимо стала завидовать. Крыс ничего не ест сидит очень грустный. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы

# 14:13 10-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Давайте гомеопатический Фосфор (по 2 гранул 3 раза в день), глицин (1 таб в день растереть и дать с водой). И как можно больше уделяйте ему внимания, не играйте со щенком на его глазах. За 1- 2 нед. все уладится.