ветеринар

01:24 07-01-2006 / Аня, обратиться

Котенку 3 месяца, у него время от времени появляется кровь в кале, точнее после того, как она покакает, а в последнее время это происходит каждый раз. При этом очень жудкий запах. А перед туалетом кошечка очень долго и жалобно мяучит. Врач сказал, что ничего страшного, подавать трихопол. Но что означает это "ничего страшного"? от чего мне лечить кошку надо?

Ответы

# 22:37 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Часто это зооспроз, помогает трихопол, страшного ничего нет.