ветеринар

22:47 29-01-2006 / Михаил, обратиться

Большая просьба порекомендовать способ успокоения кота (3 года), который в последние месяцы не дает проходу хозяйке - кидается в коридоре, кусает (а в другое время сидит у нее на руках, мурлычет и ластится). Особенно резво атакует после того, как за ним убирают. Меня почему- то не трогает. Давали капли "Кот- баюн", но без толку. Вчера укусил выходящую из ванной жену так, что пришлось делать перевязку. ..

Ответы

# 23:43 29-01-2006 Катя, обратиться
Для начала кастрировать. А потом ходить везде с брызгалкой в руках и в случае агрессии брызгать в него направленной струей, желательно в морду, только в уши не попадите. ..
# 10:16 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это такой способ игры. Довольно= таки агрессивный, но брызгалка хороший способ его отучить. Еще, чем больше жена будет его бояться, тем больше будет подогревать его интерес к этой игре.