ветеринар

14:59 21-05-2001 / Наталья, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, кормом какой марки лучше всего кормить мопса? Ему пять месяцев и мы начали кормить "Roal Canin" для мелких пород. Очень хочется, чтобы у собаки не было проблем со здоровьем в результате неправильного кормления.
И еще один небольшой вопрос: две недели назад у мопса вдруг поменялась форма ушей. Слышала, что существуют специальные витамины для укрепления ушных хрящей. Такое дейстительно существует? Или никакие витамины уже не помогут?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:06 22-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Royal Canin хороший корм и обычно собаки на нем отлично растут и развиваются. Что касается ушей - вы имели в виду, что они опустились? Тогда можно применять пищевую добавку с акульим хрящом (напр Hills), под руководством кинолога ушки можно подклеить, а затем проводить их массаж.