ветеринар

16:49 24-05-2001 / Татьяна, обратиться

У брата есть собака Ризен, 7 лет. Пес заболел. поставлен диагноз - рак крови. Возможно ли его вылечить или же смертельный исход не избежен? Если есть надежда, то куда (в какую клинику) посоветуете обратиться?

Ответы

# 21:55 24-05-2001 Анна Д., обратиться
Диагноз "рак крови" - некорректный. Рак - это злокачественная эпителиальная опухоль. Уточните диагноз у Вашего врача, или дайте больше информации.
# 10:23 25-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Посоветую обратиться в любую из центральных клиник Москвы (список а меню Адреса) для постановки диагноза.