ветеринар

13:21 27-04-2006 / Сергей, обратиться

Добрый День! У моей трёхгодовалой красноухой черепахи четвёртый день проблемы с глазами (похоже на конъюнктивит). Пробую капать ему фурацилин, пока без результата, держит глаза закрытыми(с виду, глаза как надутые). Подскажите, на сколько критично это, стоит ли показать врачу?

Ответы

# 15:14 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это бывает связано с недостатком витамина Д, Надо поколоть внутмышечно (в переднюю или заднюю ногу) 1 раз в три дня Тривит или Тетравит в течение месяца. Надо также держать включенным свет в течение дня.
# 17:45 04-02-2007 Игорь, обратиться
А может ли быть течка у собак после 10 лет?
И еще после удаления фибромы матки(так сказали хирурги) или течка исключена при этих условияз на все 100?
Тогда почему кровь иногда с моей выделяется и собака лижет место
МОжет снова опухоль рецидивирует?
# 15:57 03-01-2013 Оксана, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
Здарвствуйте!У моей красноухой черепахи проблемы с глазками с начала опух один глаз потом второй,капали альбуцытом немного стало легче.Потом отказалась кушать не ест уже 3 неднлю.Не знаем что делать подскажите пожалуйста