ветеринар

17:08 17-05-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
У кошки начались "коты" : ). Ей чуть больше годика. Родители хотели давать ей химические препараты - я настоял, чтобы они этого не делали, т. к. начитался достаточно о вреде всяких таблеток. Думаю, что стоит сделать ей операцию, но, насколько мне известно, ее нельзя делать во время "котохотения". Что посоветуете на данный период времени?

Ответы

# 21:46 17-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если точно решили делать операцию, то однократно можно дать препарат, чтобы прекратить течку и быстрее сделать операцию. Или просто ждать, когда закончиться.
# 11:24 18-05-2006 Аноним, обратиться
Виталий, вы молодец, что приняли решение стерилизовать кошку, а не давать ей всякие гормональные препараты.
Довольно редко встретишь мужчин, которые заботятся о животных.
Удачи Вам и вашей котейке.