ветеринар

11:43 28-07-2006 / Виктория…, обратиться

у меня кошка после "Вискаса" не чего не ест, там что содержаться наркотические вещества?

Ответы

# 12:13 28-07-2006 Аноним, обратиться
ДАААА, давно известно. Различные аттрактанты, чтобы кошки ели этот сомнительного качества корм и прочие ему подобные.
Есть же хорошие корма: Хиллс, Еукануба, Нутро Чойс, Игл Пак, Роял Канин, Про план. И сухие, и консервы.
# 01:34 30-07-2006 Катя, обратиться
Да, в Вискас добавляют что- то вроде кошачьей мяты, которая на многих кошек влияет, как наркотик. .. Откажитесь от этого корма - кроме того, что он наркотический, он к тому же еще и отвратительного качества. Хорошие корма Вам перечислили. Поначалу будет требовать Вискас, но Вы не давайте. Поголодает несколько дней и начнет есть что дают.
# 11:12 30-07-2006 Спб, обратиться
Сомневаюсь, если кошку кормить рыбой, она будет есть только рыбу, не так ли?
# 12:14 04-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Да, экстракт травы наподобии валерианы. Отвыкают за неделю- две.