ветеринар

13:56 14-09-2006 / Светлана…, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом: собираюсь принести в дом кошечку с улицы. У нас уже есть собака (кобель 3- х лет) и кот ( 4- х лет). У кота есть свой туалетный домик. Скажите, пожалуйста:
1) Надо ли для кошечки ставить персональный лоток?
2) Кот не обидится на нас? Не будет ли он страдать от появления нового жильца? (Кот тоже с улицы, живет у нас 3, 5 года)
3) Если кто знает, скиньте адрес хорошего кошачьего форума.
Спасибо! !!

Ответы

# 01:03 17-09-2006 Ира, обратиться
1 - Поставьте для начала. Потом, когда привыкнут друг к другу, может и одного хватить. У меня пятеро в один лоток ходят : ))) 2- Животные не обижаются. Возможно, он будет взволнован, возможно - вне себя, или разозлен, но на Вас не обидится. Страдать, возможно, и будет - неделю или две, от конкретного характера зависит. Потом будут лучшие друзья, вот увидите. Удачи Вам, Светлана
# 20:04 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Кошачий форум на птичке. ру