ветеринар

10:04 25-08-2000 / Татьяна, обратиться

У моего сиамского кота-14 лет-проблемы со зрением. На одном глазе очень расширен зрачек-не сокращается радужная оболочка, причем с одной стороны от зрачка, глаз стал заметно выпуклей. По-моему он им перестал видеть. При этом хрусталик остается прозрачным.Травмы глаза не было. Наш ветеренар не смог помочь-нет оборудования. Помогите-можно что нибудь сделать и не перекинется ли это на другой глаз?

Ответы

# 22:16 25-08-2000 Алексеева С.Б., обратиться
К сожалению, корректно ответить на ваши вопросы, не видя кота, крайне затруднительно. Можете вызвать врача на дом через форму вызова врача на главной странице сайта или обратиться к офтальмологу, профессору Копенкину, ведущему прием в Московской Ветеринарной академии.